пр-т Авиаконструкторов 28А

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/1 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:00-19:00+Большой

Пятница+18:00-19:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2/1 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:00-19:00+Большой

Среда+18:00-19:30+Большой

Пятница+18:00-19:30+Большой

Суббота+15:00-17:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 + №3 - 2 И 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:30-19:30+Большой

Четверг+18:30-19:30+Актовый зал

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 + №3 - 2 И 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:30-20:30+Большой

Четверг+18:30-20:30+Большой

Пятница+18:00-20:00+Актовый зал

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ (с Нижне-Каменской)

Понедельник+18:00-19:00+Большой

Среда+18:00-19:00+Актовый

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ (с Нижне-Каменской)

Понедельник+18:00-20:00+Большой

Среда+18:00-20:00+Актовый

Суббота+15:00-17:00+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:30-19:30+Актовый зал

Четверг+18:30-19:30+Актовый зал

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

СРЕДНЯЯ ГРУППА №1

Среда+19:00-20:00+Большой

Пятница+19:30-20:30+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №2 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:30-20:30+Актовый зал

Четверг+19:30-20:30+Актовый зал

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Акробатика
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А

МЛАДШАЯ ГРУППА №2+№3 - 2 И 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:30-18:30+Малый

Четверг+17:30-18:30+Малый

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ СРЕДНЯЯ ГРУППА №1

Понедельник+19:30-22:00+Большой

Среда+19:00-21:30+Большой

Пятница+19:30-21:30+Большой

Суббота+17:00-19:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №4+№5 - 4 И 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:00-20:00+Большой

Среда+17:00-19:00+Большой

Пятница+18:00-20:00+Большой

Суббота+15:00-17:00+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Акробатика
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:30-19:30+Малый

Четверг+18:30-19:30+Малый

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

СРЕДНЯЯ ГРУППА №2

Понедельник+18:00-21:30+Авиаконструкторов 28А, ФМ

Вторник+17:10-20:10+Нижне-Каменская д.1, ЮВ

Четверг+18:00-20:40+Нижне-Каменская д.1, ФМ

Пятница+18:00-21:30+Авиаконструкторов 28А, ЮВ

Суббота+18:30-21:30+Авиаконструкторов 28А, ФМ

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Акробатика
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №2 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:30-20:30+Малый

Четверг+19:30-20:30+Малый

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №5 - 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-21:00+Большой

Среда+19:30-21:30+Большой

Пятница+19:30-21:30+Большой

Суббота+17:00-19:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №4/3 - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:30-20:30+Большой

Четверг+18:00-20:00+Большой

Пятница+19:00-21:00+Большой

Суббота+10:00-12:00+Большой

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. ГРУППА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНАЯ
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

ГРУППА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНАЯ

Понедельник+15:00-17:00+М.Новикова д.4,к.1, ФМ

Вторник+16:30-19:40+Нижне-Каменская д.1, НВ

Четверг+18:30-21:00+Авиаконструкторов 28А, НВ

Пятница+16:00-18:00+М.Новикова д.4,к.1, ФМ

Суббота+18:30-21:30+Авиаконструкторов 28А, НВ

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. ГРУППА СПОРТИВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ №1 И №2
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

ГРУППА СПОРТИВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ №1 И №2

Понедельник+18:00-21:30+Авиаконструкторов 28А, ФМ

Вторник+18:30-21:30+Авиаконструкторов 28А, ЮВ

Четверг+17:00-20:40+Нижне-Каменская д.1, ФМ

Пятница+18:00-21:30+Авиаконструкторов 28А, ЮВ

Суббота+18:30-21:30+Авиаконструкторов 28А, ФМ

  1. БЕЙБИ-СПОРТ ГРУППА №1
  2. ?Бейби-Спорт
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

БЕЙБИ-СПОРТ

Вторник+18:00-18:30+Актовый зал

Четверг+18:00-18:30+Актовый зал

ул. Главная, д. 24

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-20:00+Большой

Суббота+11:30-12:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-21:00+Большой

Суббота+11:30-13:30+Большой

Воскресенье+15:00-17:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:30-18:30+Малый

Суббота+13:30-14:30+Малый

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:30-19:00+Большой

Суббота+13:30-15:30+Большой

Воскресенье+12:30-15:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №4+№5 - 4 И 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:00-21:00+Большой

Четверг+19:00-21:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №4+№5 - 4 И 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:00-21:00+Большой

Четверг+19:00-21:00+Большой

Суббота+13:30-15:30+Большой

Воскресенье+13:00-15:00+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:00-19:00+Большой

Четверг+18:00-19:00+Большой

пр-т Испытателей, д.12

Расписаний для этого филиала не найдено!

Литейный пр-т, д.11

  1. !Литейный пр. д. 11
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+19:00-20:00+Малый

Пятница+19:00-20:00+Малый

  1. !Литейный пр. д. 11
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2+№3 - 2 И 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+20:00-21:00+Малый

Пятница+20:00-21:00+Малый

Суббота+14:30-16:30+Большой

Воскресенье+11:30-13:00+Большой

ул. Долгоозерная, д. 12

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Долгоозерная д.12
  3. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+17:45-18:45+Малый

Суббота+11:00-12:00+Малый

ул. Нижне-Каменская, д.1

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Нижне-Каменская д.1
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:30-18:30+Большой

Среда+20:00-21:30+Авиаконструкторов 28А

Четверг+18:10-19:10+Большой

Суббота+15:00-17:00+Авиаконструкторов 28А

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Нижне-Каменская д.1
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:30-19:30+Большой

Четверг+19:10-20:10+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Нижне-Каменская д.1
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:30-18:30+Большой

Четверг+18:10-19:10+Большой

ул. Маршала Новикова, д. 4, корп.1

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:00-19:00+Большой

Пятница+18:00-19:00+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №2 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:30-19:30+Большой

Четверг+18:30-19:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/1 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:30-18:30+Большой

Четверг+17:30-18:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-21:00+Большой

Вторник+19:30-20:30+Большой

Четверг+19:30-20:30+Большой

Пятница+19:00-21:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3/1 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:00-20:00+Большой

Четверг+19:00-20:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3/2 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:00-21:00+Большой

Четверг+19:00-21:00+Большой

Суббота+17:00-19:00+Авиаконструкторов 28А

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3+№4 - 3 И 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-20:00+Большой

Пятница+19:00-20:00+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №3+№4 - 3 И 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-21:00+Большой

Среда+20:00-21:30+Авиаконструкторов 28А

Пятница+19:00-21:30+Большой

Суббота+16:30-18:30+пр.Сизова д.17

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №5 - 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-21:00+Авиаконструкторов 28А

Вторник+17:00-19:00+Большой

Четверг+17:00-19:00+Большой

Суббота+17:00-19:00+Авиаконструкторов 28А

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
  3. ?Акробатика

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:00-19:00+Большой

Пятница+18:00-19:00+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Бейби-Спорт
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

БЕЙБИ-СПОРТ

Понедельник+18:30-19:00+Большой

Пятница+18:30-19:00+Большой

ул. Оптиков 32А

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/1 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:30-18:30+Большой

Четверг+19:00-20:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ ГРУППА №2/1 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:30-19:30+Большой

Четверг+19:00-21:00+Большой

Суббота+11:00-13:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:00-20:00+Большой

Четверг+18:00-19:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2/2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:00-21:00+Большой

Четверг+18:00-20:00+Большой

Суббота+16:30-18:30+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/3 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:30-20:30+Малый

Четверг+19:00-20:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2/3 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:30-21:30+Малый

Четверг+19:00-21:00+Большой

Суббота+10:00-12:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/4 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ (с Туристской)

Понедельник+18:30-19:30+Малый

Четверг+18:00-19:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2/4 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ (с Туристской)

Понедельник+18:30-20:30+Малый

Четверг+18:00-20:00+Большой

Пятница+19:00-21:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3/1 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:30-20:30+Большой

Четверг+17:00-18:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №3/1 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:30-21:30+Большой

Четверг+17:00-19:00+Большой

Суббота+13:00-15:00+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3/2 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:30-18:30+Малый

Вторник+19:30-20:30+Большой

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №3/2 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:30-19:30+Малый

Вторник+19:30-21:30+Большой

Суббота+12:00-14:00+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+15:00-16:00+Малый

Четверг+15:00-16:00+Малый

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №2 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:30-19:30+Большой

Четверг+18:00-19:00+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №3 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+18:30-19:30+Большой

Пятница+18:30-19:30+Малый

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №4 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+18:00-19:00+Большой

Пятница+18:00-19:00+Малый

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №5 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+19:30-20:30+Малый

Суббота+10:00-11:00+Малый

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №4/1 - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:00-19:00+Большой

Четверг+17:00-19:00+Большой

Пятница+19:00-21:00+Большой

Суббота+18:30-20:30+Большой

  1. КАРАТЕ 2ч/нед
  2. ?Карате
  3. !ул. Оптиков 32А

КАРАТЕ 2ч/нед

Вторник+18:30-19:30+Малый

Четверг+18:30-19:30+Малый

  1. АЙКИДО 2ч/нед
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Айкидо - Дети

АЙКИДО 2ч/нед

Вторник+17:30-18:30+Малый

Четверг+17:30-18:30+Малый

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №6 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+15:00-16:00+Малый

Среда+15:00-16:00+Малый

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №4/2 И СРЕДНЯЯ ГРУППА - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:00-18:30+Большой

Четверг+17:00-19:00+Большой

Пятница+19:00-21:00+Большой

Суббота+14:00-16:30+Большой

  1. КАРАТЕ 3ч/нед
  2. ?Карате
  3. !ул. Оптиков 32А

КАРАТЕ 3ч/нед

Вторник+18:30-19:30+Малый

Четверг+18:30-19:30+Малый

Суббота+10:00-11:00+Малый

  1. АЙКИДО 3ч/нед
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Айкидо - Дети

АЙКИДО 3ч/нед

Вторник+17:30-18:30+Малый

Четверг+17:30-18:30+Малый

Суббота+13:00-14:00+Малый

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СРЕДНЯЯ И МЛАДШАЯ ГРУППА №4/2 - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:00-18:30+Большой

Четверг+17:00-19:00+Большой

Пятница+19:00-21:00+Большой

Суббота+14:00-16:30+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Акробатика

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+18:30-19:30+Малый

Суббота+11:00-12:00+Малый

  1. !ул. Оптиков 32А
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Акробатика

МЛАДШАЯ ГРУППА №2+№3 - 2 И 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+19:30-20:30+Малый

Суббота+12:00-13:00+Малый

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. ?Бейби-Спорт
Тренер по художественной гимнастике

БЕЙБИ-СПОРТ ГРУППА №1

Среда+17:30-18:00+Малый

Пятница+17:30-18:00+Малый

пр-т Испытателей, д. 2

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+20:00-21:30+Большой

Суббота+17:30-18:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+20:00-21:30+Большой

Среда+17:00-18:30+Испытателей д.12

Суббота+17:30-18:30+Большой

Воскресенье+15:30-17:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Суббота+18:30-20:30+Большой

Воскресенье+17:30-19:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:00-19:00+Испытателей д.12

Пятница+17:00-19:00+Испытателей д.12

Суббота+18:30-20:30+Большой

Воскресенье+17:30-19:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №4+№5 - 4 И 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Суббота+18:30-20:30+Большой

Воскресенье+17:30-19:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №4+№5 - 4 И 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:00-19:00+Испытателей д.12

Пятница+17:00-19:00+Испытателей д.12

Суббота+18:30-20:30+Большой

Воскресенье+17:30-19:30+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-20:00+Большой

Суббота+16:30-17:30+Большой

ул. Демьяна Бедного, д. 21

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/1 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:30-18:30+Большой

Среда+17:30-18:30+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2/1 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:30-21:30+Большой

Среда+19:30-21:30+Большой

Суббота+13:00-15:00+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2/2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:00-18:00+Большой

Четверг+17:00-18:00+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2/2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:00-18:00+Большой

Четверг+17:00-18:00+Большой

Пятница+19:30-20:30+Большой

Суббота+10:00-13:00+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3/1 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+17:30-18:30+Большой

Пятница+17:30-18:30+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3/2 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:30-19:30+Большой

Среда+17:30-18:30+Большой

Пятница+17:30-18:30+Большой

Суббота+10:00-12:00+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №4/1 - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:30-21:30+Большой

Пятница+17:30-19:30+Большой

Суббота+12:00-15:30+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №4/2 - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+19:30-21:30+Большой

Пятница+19:30-21:30+Большой

Суббота+12:00-15:30+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №3 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Среда+18:30-19:30+Большой

Пятница+18:30-19:30+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №2 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+17:00-18:00+Большой

Четверг+17:00-18:00+Большой

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:30-19:30+Большой

Среда+18:30-19:30+Большой

Сиреневый б-р, д. 18

  1. !Сиреневый бульвар д.18 корп.1
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:20-20:20+Большой

Среда+19:20-20:20+Большой

  1. !Сиреневый бульвар д.18 корп.1
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:20-20:20+Большой

Вторник+18:20-19:20+Большой

Среда+19:20-20:20+Большой

Суббота+17:00-19:00+Большой

  1. !Сиреневый бульвар д.18 корп.1
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №3+№4 - 3 И 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+20:20-21:20+Большой

Вторник+19:30-21:30+Большой

Пятница+18:00-21:00+Большой

Суббота+19:00-21:00+Большой

  1. !Сиреневый бульвар д.18 корп.1
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №3+№4 - 3 И 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Вторник+19:30-20:30+Большой

Пятница+18:00-19:00+Большой

  1. !Сиреневый бульвар д.18 корп.1
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:15-19:15+Большой

Среда+18:15-19:15+Большой

пр-т Сизова, д. 17

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Сизова д.17
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-20:00+Большой

Среда+18:30-19:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Сизова д.17
Тренер по художественной гимнастике

СПОРТИВНАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-21:00+Большой

Среда+18:30-19:30+Большой

Четверг+18:30-19:30+Авиаконструкторов 28А

Суббота+16:30-18:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Сизова д.17
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №4 - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:00-19:00+Большой

Среда+19:30-21:00+Большой

Четверг+19:30-21:30+Авиаконструкторов 28А

Суббота+18:30-21:00+Большой

  1. !пр. Сизова д.17
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. СТАРШАЯ ГРУППА
Тренер по художественной гимнастике

СТАРШАЯ ГРУППА (группа без подготовки, 11 лет и старше)

Понедельник+20:00-21:00+Большой

Среда+20:00-21:00+Большой

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Сизова д.17
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:00-20:00+Большой

Среда+19:00-20:00+Большой

Выборгская наб., 27/6

  1. !Выборгская наб. д.27/6
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 и МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 1 И 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:00-19:00+Большой

Среда+18:00-19:00+Большой

  1. !Выборгская наб. д.27/6
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Акробатика

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:00-19:00+Большой

Пятница+18:00-19:00+Большой

  1. !Выборгская наб. д.27/6
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА
  3. ?Акробатика

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+17:00-18:00+Большой

Пятница+17:00-18:00+Большой

Комендантский пр-т, д. 11

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !Комендантский пр. д.11
Тренер по художественной гимнастике

НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА №1 - 1-Й ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+19:30-20:30+Большой

Среда+19:30-20:30+Большой

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !Комендантский пр. д.11
Тренер по художественной гимнастике

МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Понедельник+18:30-19:30+Большой

Среда+18:30-19:30+Большой