Спортивный клубmissionСанкт-Петербург. Клуб основан в 2003 году.
+7 (921) 563-00-68 Записаться в группу

Авиаконструкторов

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !пр. Авиаконструкторов 28А
  3. СТАРШАЯ ГРУППА
Тренер по художественной гимнастике

Старшая группа

Понедельник+19.00-21.30+19.00-20.00 хореография

Вторник+18.00-21.30+18.00-19.00 хореография

Среда+19.00-21.30+

Четверг+18.00-21.30+18.00-19.00 хореография

Суббота+18.30-20.30+

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

Средняя группа №2

Понедельник+19.30-21.00+

Вторник+19.30-21.30+

Среда+19.30-21.30+

Пятница+18.30-21.00+20.00-21.00 хореография

Суббота+15.00-18.00+

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

Средняя группа №1

Понедельник+17.00-19.00+17.00-18.00 хореография

Среда+17.00-19.00+

Пятница+18.00-21.30+18.00-19.00 хореография

Суббота+15.00-18.30+

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

Средняя + Младшая группа №4+5

Вторник+19.00-21.30+19.00-20.00 хореография

Четверг+19.00-21.30+19.00-20.00 хореография

Пятница+19.00-20.30+19.00-20.00 хореография

Суббота+17.00-20.30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА №5 - 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №4+5 - 4,5-й год обучения

Понедельник+18.00-20.00+

Среда+18.00-20.00+

Четверг+19.00-21.00+

Суббота+15.00-18.30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА №4 - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №4 - 4-й год обучения

Понедельник+18.00-20.00+18.00-19.00 хореография

Вторник+17.00-19.00+17.00-18.00 хореография

Четверг+17.00-19.00+17.00-18.00 хореография

Пятница+17.00-19.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !пр. Авиаконструкторов 28А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №3 - 3-й год обучения

Понедельник+18.00-20.00+

Четверг+19.00-21.00+

Суббота+15.00-17.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !пр. Авиаконструкторов 28А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №2/1 - 2-й год обучения

Вторник+18.00-20.00+

Четверг+18.00-20.00+

Пятница+18.00-20.00+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер-хореограф по художественной гимнастике

Начальная группа №2- 1 год обучения

Вторник+19.00-20.00+

Четверг+19.00-20.00+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Акробатика
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А

Начальная группа №1- 1 год обучения

Вторник+18.15-19.15+малый зал

Четверг+18.15-19.15+малый зал

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Авиаконструкторов 28А
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1- 1 год обучения

Понедельник+18.30-19.30+

Среда+18.30-19.30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !пр. Авиаконструкторов 28А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №3 - 3-й год обучения

Понедельник+18.00-19.00+

Четверг+19.00-20.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !пр. Авиаконструкторов 28А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2/1 - 2-й год обучения

Вторник+18.00-19.00+

Четверг+18.00-19.00+

  1. ?Акробатика
  2. !пр. Авиаконструкторов 28А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2+№3 - 2 И 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Младшая группа №2+3 –2, 3 год обучения

Вторник+19.15-20.45+малый зал

Четверг+19.15-20.45+малый зал

Демьяна Бедного, 9А

  1. !ул.Демьяна Бедного,9А
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1- 1 год обучения

Вторник+19.00-20.00+

Четверг+19.00-20.00+

  1. !ул.Демьяна Бедного,9А
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2 - 2 год обучения

Вторник+19.00-20.00+

Четверг+19.00-20.00+

Новое Девяткино

  1. !НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д.60
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1- 1 год обучения

Вторник+19.00-20.00+

Четверг+19.00-20.00+

  1. !НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д.60
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2 - 2 год обучения

Вторник+19.00-20.00+

Четверг+19.00-20.00+

Афонская

Расписаний для этого филиала не найдено!

Савушкина

Расписаний для этого филиала не найдено!

Главная

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

Средняя группа + Младшая группа №5

Понедельник+18.00-20.30+

Среда+18:00-20:00+

Суббота+13.00-16.00+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Главная д.24
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1

Вторник+18.30-19.30+

Четверг+18.30-19.30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Главная д.24
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2 - 2-й год обучения

Вторник+18.30-19.30+

Четверг+18.30-19.30+

Испытателей, 12

Расписаний для этого филиала не найдено!

Моховая

  1. !Моховая, 9
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ (спортивная группа)
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №2 - 2 год обучения

Вторник+18.00-20.00+

Пятница+18.00-20.00+

Суббота+09.00-11.00+ул.Чайковского,63

  1. !Моховая, 9
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1

Вторник+18.00-19.00+

Пятница+18.00-19.00+

  1. !Моховая, 9
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2+3 – 2 и 3 год обучения

Вторник+18.00-19.00+

Пятница+18.00-19.00+

Парнас

Расписаний для этого филиала не найдено!

Долгоозерная

Расписаний для этого филиала не найдено!

Нижне-Каменская

Расписаний для этого филиала не найдено!

Маршала Новикова

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

Средняя группа№2

Понедельник+19.00-21.30+

Среда+19.30-21.30+

Пятница+19.00-21.30+

Суббота+11.00-12.00+хореография с 11.00-12.00

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

Средняя группа№1

Понедельник+16.00-18.30+

Вторник+16.00-19.00+

Пятница+16.00-18.30+

Суббота+11.00-14.00+хореография с 11.00-12.00

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №3 - 3 год обучения

Понедельник+19.00-21.00+

Среда+19.30-21.30+

Пятница+19.00-21.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №2 - 2 год обучения

Понедельник+18.30-19.30+

Вторник+19.00-21.00+

Четверг+19.00-21.00+

Пятница+18.30-19.30+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1- 1 год обучения

Понедельник+18.00-19.00+

Пятница+18.00-19.00+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Акробатика
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.

Начальная группа №1- 1 год обучения

Вторник+18.00-19.00+

Четверг+18.00-19.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА №5 - 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ
  3. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №4+5 - 4, 5 год обучения

Понедельник+19.30-21.00+

Четверг+17.00-19.00+

Пятница+19.30-21.00+

Суббота+10.00-13.00+хореография с 12.00-13.00

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №3 - 3 год обучения

Понедельник+19.00-20.00+

Пятница+19.00-20.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Маршала Новикова д.4, к. 1.
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2 - 2 год обучения

Понедельник+18.30-19.30+

Пятница+18.30-19.30+

Оптиков

  1. ?Художественная гимнастика для малышей 3-4 года
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Оптиков 32А

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ С 3 ЛЕТ

Понедельник+17.45-18.30+

Пятница+17.45-18.30+

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Оптиков 32А
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Старшая + Спортивная Средняя группа

Понедельник+16.00-19.00+

Вторник+17.00-19.00+

Четверг+16.00-19.00+

Пятница+16.00-19.30+16.00-17.00 хореография

Суббота+14.00-17.00+

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Оптиков 32А
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Средняя группа№2

Понедельник+18.00-20.00+

Вторник+17.00-20.00+17.00-18.00 хореография

Среда+18.00-20.00+

Четверг+17.00-19.00+17.00-18.00 хореография

Пятница+17.00-19.00+

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Оптиков 32А
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Средняя группа№1

Понедельник+16.00-18.00+

Вторник+17.00-19.00+18.00-19.00 хореография

Среда+16.00-18.00+

Четверг+16.00-18.00+16.00-17.00 хореография)

Пятница+16.00-19.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №4+5 - 4 и 5 год обучения

Понедельник+17.00-18.30+

Вторник+17.00-19.00+

Четверг+17.00-19.00+

Пятница+17.00-19.00+17.00-18.00 хореография

Суббота+10.00-12.30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №4+5 - 4 и 5 год обучения

Вторник+19.00-21.00+

Среда+16.00-19.00+

Четверг+18.00-20.00+18.00-19.00 хореография

Суббота+11.00-14.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3+№4 - 3 И 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ (спортивная группа)
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №3+4 - 3 и 4 год обучения

Вторник+19.00-21.00+

Четверг+19.00-21.00+

Пятница+19.00-21.00+19.00-20.00 хореография

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3/1 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ (спортивная группа)
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №3 - 3 год обучения

Понедельник+18.30-20.00+

Среда+18.00-20.00+

Пятница+18.00-20.30+18.00-19.00 хореография

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ (спортивная группа)
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №2/2 - 2 год обучения

Понедельник+19.00-21.00+

Среда+19.00-21.00+

Пятница+19.00-21.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ (спортивная группа)
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №2/1 - 2 год обучения

Понедельник+18.00-20.00+

Среда+18.00-20.00+(18.00-19.00 хореография)

Пятница+19.00-21.00+

  1. ?Дзюдо
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. !ул. Оптиков 32А

Подготовительная группа (4-6лет)

Вторник+15.30-16.30+

Четверг+15.30-16.30+

  1. ?Дзюдо
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. !ул. Оптиков 32А

Начальная – 1 год обучения (с 7 лет)

Вторник+16.30-17.30+

Четверг+16.30-17.30+

  1. ?Карате
  2. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  3. !ул. Оптиков 32А

Начальная – 1 год обучения

Вторник+18.30-19.30+

Четверг+18.30-19.30+

Суббота+10.00-11.00+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Оптиков 32А
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №2- 1 год обучения

Понедельник+18.00-19.00+

Среда+18.00-19.00+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Акробатика
  3. !ул. Оптиков 32А

Начальная группа №1- 1 год обучения

Понедельник+18.30-19.30+

Среда+ 19.15-20.15+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !ул. Оптиков 32А
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1- 1 год обучения

Вторник+19.00-20.00+

Четверг+19.00-20.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №3+4 - 3 и 4 год обучения

Вторник+19.00-20.00+

Четверг+19.00-20.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №3 - 3 год обучения

Понедельник+18.30-19.30+

Среда+18.00-19.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2/2 - 2 год обучения

Понедельник+19.00-20.00+

Среда+19.00-20.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2/1 - 2 год обучения

Понедельник+18.00-19.00+

Среда+18.00-19.00+

  1. МЛАДШАЯ ГРУППА
  2. ?Акробатика
  3. !ул. Оптиков 32А

Младшая группа №2+3+4 - 2, 3, 4 год обучения

Понедельник+19.30-21.00+

Пятница+18.30-20.00+

Суббота+10.00-11.30+

  1. ?Дзюдо
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2+№3 - 2 И 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Младшая группа №2+3 – 2 и 3 год обучения

Вторник+17.30-18.30+

Четверг+17.30-18.30+

  1. ?Карате
  2. !ул. Оптиков 32А
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ

Младшая группа №2 – 2 год обучения

Вторник+19.30-21.00+

Четверг+19.30-21.00+

Суббота+11.00-12.30+

Испытателей, 2

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №3+4 +5– 3 и 4 и 5 год обучения

Понедельник+19.30 -21.30+

Вторник+19.30-21.30+

Четверг+19.00-21.30+ул. Маршала Новикова,4,к.1

Суббота+11.30 -14.30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №2 – 2 год обучения

Понедельник+19.30 -21.00+

Вторник+19.30 -21.00+

Суббота+11.30 -14.30+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа - 1 год обучения

Понедельник+18:30-19:30+

Вторник+18:30-19:30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №3+4 +5– 3 и 4 и 5 год обучения

Вторник+19.30 -20.30+

Суббота+11.30 -12.30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2 – 2 год обучения

Понедельник+19.30 -20.30+

Вторник+19.30 -20.30+

Демьяна Бедного, 21

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. !ул. Демьяна Бедного д.21
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

Средняя группа + Младшая группа №4

Понедельник+19.00-21.30+хореография

Среда+19.30-21.30+

Пятница+19.00-21.30+

Суббота+16.00-20.00+Демьяна Бедного,9А

  1. СРЕДНЯЯ ГРУППА
  2. !ул. Демьяна Бедного д.21
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
  4. СТАРШАЯ ГРУППА
Тренер по художественной гимнастике

Средняя + Старшая группа

Понедельник+18.00-21.30+хореография 18:00-19:30

Среда+19.30-21.30+хореография 19.30-20.30

Четверг+19.00-21.30+

Суббота+12.30-15.30+

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №4 - 4 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №4 - 4-й год обучения

Вторник+16.30-18.00+

Среда+17.30-18.30+хореография

Четверг+16.30-18.00+

Пятница+18.00-21.00+

Суббота+10.00-13.00+

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №3 - 3 год обучения

Вторник+17.00-18.00+

Среда+19.30-21.30+хореография с 20.30-21.30

Четверг+17.00-18.00+

Пятница+18.30-20.30+

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная младшая группа №2 - 2 год обучения

Понедельник+17.00-18.00+хореография

Среда+17.30-19.30+

Пятница+17.30-19.00+

Суббота+16.00-17.30+Демьяна Бедного,9А

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. !ул. Демьяна Бедного д.21
  3. ?Художественная гимнастика - Дети
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1- 1 год обучения

Понедельник+18.30-19.30+

Среда+18.30-19.30+

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №5 - 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №5 - 5 год обучения

Понедельник+17.00-18.30+

Вторник+19.00-21.00+Демьяна Бедного, 9а

Среда+17.30-19.30+

Пятница+16.30-18.30+

Суббота+10.00-12.30+

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №3 - 3 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №3 - 3 год обучения

Среда+19.30-20.30+

Пятница+19.30-20.30+

  1. !ул. Демьяна Бедного д.21
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2 - 2 год обучения

Среда+17.30-18.30+

Пятница+17.30-18.30+

Сиреневый бульвар

Расписаний для этого филиала не найдено!

Сизова

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !пр. Сизова д.17
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ (спортивная группа)
Тренер по художественной гимнастике

Спортивная Младшая группа №2 - 2 год обучения

Понедельник+19.00-21.00+

Среда+19.00-21.00+

Суббота+16.30-20.30+

  1. НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА
  2. ?Художественная гимнастика - Дети
  3. !пр. Сизова д.17
Тренер по художественной гимнастике

Начальная группа №1- 1 год обучения

Понедельник+18.00-19.00+

Среда+18.00-19.00+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !пр. Сизова д.17
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №5 - 5 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №5 - 5 год обучения

Понедельник+19.00-21.00+

Среда+19.00-21.00+

Суббота+16.30-20.30+

  1. ?Художественная гимнастика - Дети
  2. !пр. Сизова д.17
  3. МЛАДШАЯ ГРУППА №2 - 2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
Тренер по художественной гимнастике

Младшая группа №2 - 2 год обучения

Понедельник+18.00-19.00+

Среда+18.00-19.00+

Шаврова

Расписаний для этого филиала не найдено!

При записи с сайта СКИДКА на абонемент 10%